2018年下学期人事安排表

2020欧洲杯盘口2018年下学期人事安排表

 
部门 科类 班级 班级类型 大小 楼层位置 班主任 语文 数学 英语 物理 化学 生物 政治 历史 地理 体育 音乐 美术 信息 心理
初中部 初三 1601     综合楼北四楼5 李  敏 张  双 李  敏 张珺琛 陈  浪 桂  艳   邱彩霞 李小龙   刘智才、向祖华、苏  新 易千蕙 马伟鹰    
初三 1602     综合楼北四楼4 张  双 张  双 舒贤华 龙丽芳 陈  浪 桂  艳   欧守军 李小龙   刘智才、向祖华、苏  新 易千蕙 马伟鹰    
初三 1603     综合楼北四楼3 李文辉 伍  真 舒贤华 龙丽芳 陈  浪 桂  艳   欧守军 李小龙   刘智才、向祖华、苏  新 易千蕙 马伟鹰    
初三 1604     综合楼北五楼5 张珺琛 伍  真 曹梅云 张珺琛 陈明俊 曹柳飞 欧守军 李小龙 刘智才 易千蕙 马伟鹰 易千惠 马伟鹰    
初二 1701     综合楼北三楼2 代子顺 代子顺 王  灿 肖  玮 苏霄霆   李文辉 邱彩霞 曾  兵 李  欢 刘智才、向祖华、苏  新 樊嘉婷、吴桂芝 邓  红 胡雨薇 余  畅
初二 1702     综合楼北三楼3 孙  云 孙  云 王  灿 肖  玮 苏霄霆   孔思晴 邱彩霞 曾  兵 王姝怡 刘智才、向祖华、苏  新 樊嘉婷、吴桂芝 邓  红 胡雨薇 余  畅
初二 1703     综合楼北三楼4 刘洋 陈丽君 卢  慧 刘  洋 苏霄霆   孔思晴 邱彩霞 曾  兵 王姝怡 刘智才、向祖华、苏  新 樊嘉婷、吴桂芝 邓  红 胡雨薇 余  畅
初二 1704     综合楼北三楼5 李小龙 陈丽君 何佳璐 刘  洋 苏霄霆   孔思晴 邱彩霞 李小龙 王姝怡 刘智才、向祖华、苏  新 樊嘉婷、吴桂芝 邓  红 胡雨薇 余  畅
初二 1705     综合楼北四楼1 曾  兵 陈高萍 卢  慧 张  璐 苏霄霆   孔思晴 邱彩霞 曾  兵 王姝怡 刘智才、向祖华、苏  新 樊嘉婷、吴桂芝 邓  红 胡雨薇 余  畅
初二 1706     综合楼北四楼2 张  璐 陈高萍 何佳璐 张  璐 陈明俊   李文辉 邱彩霞 曾  兵 李  欢 刘智才、向祖华、苏  新 樊嘉婷、吴桂芝 邓  红 胡雨薇 余  畅
初一 1801     综合楼北一楼1 叶  玲 叶  玲 李巧巧 熊慧琴     李文辉 刘初循 李  玉 曾  兵 刘智才、向祖华、苏  新、陈亭汝 漆美华 马伟鹰 王  灵 余  畅
初一 1802     综合楼北一楼2 何  敏 何  敏 李巧巧 熊慧琴     李文辉 刘初循 李  玉 魏茂强 刘智才、向祖华、苏  新、陈亭汝 漆美华 马伟鹰 王  灵 余  畅
初一 1803     综合楼北一楼3 余亚雄 王  佩 余亚雄 郭莎莎     李文辉 刘初循 李  玉 魏茂强 刘智才、向祖华、苏  新、陈亭汝 漆美华 马伟鹰 王  灵 余  畅
初一 1804     综合楼北一楼4 马丽频 王  佩 马丽频 郭莎莎     熊丽霞 李  欢 李  玉 魏茂强 刘智才、向祖华、苏  新、陈亭汝 漆美华 马伟鹰 王  灵 余  畅
初一 1805     综合楼北一楼5 李  欢 唐烨琅 曹梅云 邓丽姣     熊丽霞 李  欢 李  玉 魏茂强 刘智才、向祖华、苏  新、陈亭汝 漆美华 马伟鹰 王  灵 余  畅
初一 1806     综合楼北二楼1 杨依婷 唐烨琅 杨依婷 邓丽姣     熊丽霞 李  欢 李  玉 魏茂强 刘智才、向祖华、苏  新、陈亭汝 漆美华 马伟鹰 王  灵 余  畅
初一 1807     综合楼北二楼2 潘  庆 吴  彤 潘  庆 刘  进     熊丽霞 刘初循 李  玉 魏茂强 刘智才、向祖华、苏  新、陈亭汝 漆美华 马伟鹰 王  灵 余  畅
初一 1808     综合楼北三楼1 魏茂强 吴  彤 潘  庆 刘  进     熊丽霞 刘初循 李  玉 魏茂强 刘智才、向祖华、苏  新、陈亭汝 漆美华 马伟鹰 王  灵 余  畅
高中 高三 1601 文科 重点班 综合楼北五楼 季戴武 吴  定 季戴武 郭艳玲       彭秋谨 汪国富 庄雪华 俞  伟   汤建丰    
高三 1602 文科 普通班 综合楼北五楼 张献忠 黄  果 张献忠 郭艳玲       刘爱香 贺慕屿 庄雪华 俞  伟   汤建丰    
高三 1603 文科 普通班 综合楼北五楼 吴  定 吴  定 左  波 罗  晗       彭秋谨 贺慕屿 王  姿 俞  伟   汤建丰    
高三 1604 文科 普通班 综合楼北五楼 吴树清 周海霞 季戴武 吴树清       刘爱香 贺慕屿 庄雪华 俞  伟   汤建丰    
高三 1605 理科 黄兴班 综合楼南五楼 刘光雄 周海霞 刘光雄 黄长泰 杨龙飞 李雨湘 桂超琴       俞  伟   汤建丰    
高三 1606 理科 重点班 综合楼南五楼 谭  伟 谭应强 刘光雄 李洁玉 谭  伟 何秀丽 桂超琴       俞  伟   汤建丰    
高三 1607 理科 普通班 综合楼南五楼 龚  卓 谭应强 龚  卓 吴树清 陈铁夫 李雨湘 桂超琴       俞  伟   汤建丰    
高三 1608 理科 普通班 综合楼南五楼 黄  果 黄  果 龚  卓 罗  晗 谭  伟 何秀丽 陶谷扬       俞  伟   汤建丰    
高三 1609 理科 普通班 综合楼南五楼 陶谷扬 万冬枚 左  波 李洁玉 谭  伟 李雨湘 陶谷扬       俞  伟   汤建丰    
高二 1701 文1701 普通班 综合楼南四楼 李  翔 徐  凡 何立红 陈雅琴       谭文婷 杜银红 李  翔 刘  潘、刘军喆、彭  律        
高二 1702 文1702 普通班 综合楼南四楼 任  艳 任  艳 何立红 陈雅琴       谭文婷 杜银红 李  翔 刘  潘、刘军喆、彭  律        
高二 1703 文1703 重点班 综合楼南四楼 袁春香 任  艳 吴  欣 袁春香       陈亦俊 彭  博 梁良樑 刘  潘、刘军喆、彭  律        
高二 1704 文1704 普通班 综合楼南四楼 杨  军 徐  凡 吴  欣 杨明丽       陈亦俊 彭  博 杨  军 刘  潘、刘军喆、彭  律        
高二 1705 理1705 普通班 综合楼南三楼 谢顺勇 谢顺勇 周彩霞 赵玉佳 张  喆 何  添 刘太平       刘  潘、刘军喆、彭  律        
高二 1706 理1706 普通班 综合楼南三楼 伍永红 谢顺勇 余  意 杨  坚 伍永红 张  敏 刘太平       刘  潘、刘军喆、彭  律        
高二 1707 理1707 普通班 综合楼南四楼 杨  坚 李  赛 余  意 杨  坚 张  喆 何  添 彭细花       刘  潘、刘军喆、彭  律        
高二 1708 理1708 黄兴班 综合楼南四楼(原曹校办公室) 胡  军 欧阳昱北 胡  军 袁春香 于  斐 张  敏 刘太平       刘  潘、刘军喆、彭  律        
高二 1709 理1709 重点班 综合楼南五楼(原图书室) 于  斐 李  赛 胡  军 赵玉佳 于  斐 张  敏 彭细花       刘  潘、刘军喆、彭  律        
高一 1801 黄兴班 黄兴班 综合楼南三楼 桂来明 刘素梅 龚月亮 许  汨 林  琴 胡智庆 桂来明 戴兴云 李  迁 梁良樑 刘  潘、刘军喆、彭  律 刘尚可 周水昂 胡雨薇 余  畅
高一 1802 蓝天班 蓝天班 综合楼南三楼 胡智庆 刘林清 汪志恒 余思琳 林  琴 胡智庆 曾  阳 张淑君 刘  慧 李纪宗 刘  潘、刘军喆、彭  律 刘尚可 周水昂 胡雨薇 余  畅
高一 1803 重点班 重点班 综合楼南三楼 谢林权 刘林清 谢林权 田  洁 陈庆宇 张  思 桂来明 张淑君 刘  慧 王  姿 刘  潘、刘军喆、彭  律 刘尚可 周水昂 胡雨薇 余  畅
高一 1804 明达班 明达班 综合楼南二楼 党永顺 党永顺 杨  琪 田  洁 陈庆宇 张  思 曾  阳 唐春湘 刘  慧 王  姿 刘  潘、刘军喆、彭  律 刘尚可 周水昂 胡雨薇 余  畅
高一 1805 明达班 明达班 综合楼南二楼 戴兴云 党永顺 谢林权 许  汨 林  琴 张  思 曾  阳 戴兴云 李  迁 李纪宗 刘  潘、刘军喆、彭  律 梁雨薇 周水昂 胡雨薇 余  畅
高一 1806 明达班 明达班 综合楼南二楼 张家武 何晶晶 杨  琪 张家武 伍永红 张  思 曾  阳 戴兴云 李  迁 杨军 刘  潘、刘军喆、彭  律 梁雨薇 周水昂 胡雨薇 余  畅
高一 1807 明达班 明达班 综合楼北二楼3 蔡  浪 蔡  浪 卢东奇 谢  青 陈庆宇 张  思 曾  阳 吴建云 刘  慧 杨军 刘  潘、刘军喆、彭  律 刘尚可 周水昂 胡雨薇 余  畅
高一 1808 创新班 创新班 综合楼北二楼4 李继宗 刘  艳 汪志恒 谢  青 陈庆宇 胡智庆 曾  阳 吴建云 刘  慧 李纪宗 刘  潘、刘军喆、彭  律 刘尚可 周水昂 胡雨薇 余  畅
高一 1809 艺术班 艺术班 综合楼北二楼5 余思琳 刘素梅 龚月亮 余思琳 林  琴 胡智庆 桂来明 张淑君 李  迁 杨军 刘  潘、刘军喆、彭  律 梁雨薇 周水昂 胡雨薇 余  畅
高复部 理大 352 冲刺1   金一北1 周静军 霍建平 刘声扬 周静军 李勇波 伍双喜 章立武       张 剑        
353 冲刺2   金一北2 刘召军 霍建平 李卫群 周静军 刘召军 伍双喜 严  红       张 剑        
354 冲刺3   金一北3 章立武 刘笑松 张雪林 粟漪澜 李勇波 曹灿华 章立武       张 剑        
355 冲刺4   金一南1 粟漪澜 简  勤 刘声扬 粟漪澜 金则波 曹灿华 严  红       张 剑        
356 实验大1   金一南2 蒋  辉 肖梁华 李建华 邱 月 段美中 梁建国 蒋  辉       张 剑        
357 实验大2   金一南3 段美中 肖梁华 李建华 邱 月 段美中 梁建国 蒋  辉       李 杰        
358 实验大3   金一南4 张慕黎 刘立玲 蒋海军 何卫安 段美中 赵绪五 张慕黎       李 杰        
359 实验大4   金一南5 刘海斌 刘立玲 刘海斌 何卫安 杨泽中 赵绪五 李立勇       李 杰        
360 实验大5   金二北4 刘新华 欧阳小波 闵世立 寻堂堂 唐志钦 郑太山 刘新华       李 杰        
361 实验大6   金二北5 寻堂堂 欧阳小波 闵世立 寻堂堂 唐志钦 郑太山 李立勇       张 剑        
362 实验大7   金二南1 肖保胜 苏一华 肖保胜 龙海蓉 陈景林 崔焕英 肖凯夫       张 剑        
363 实验大8   金二南2 张杰雄 苏一华 刘海斌 张杰雄 陈景林 崔焕英 肖凯夫       张 剑        
364 实验大9   金二南3 湛秋红 湛秋红 易永红 龙海蓉 杨泽中 梁建国 肖凯夫       张 剑        
365 实验大10   金二南4 唐志钦 陈乐怀 易永红 段幼荣 唐志钦 郑太山 刘新华       张 剑        
366 实验大11   金二南5 邹树桃 邹树桃 蒋海军 段幼荣 杨泽中 赵绪五 李立勇       张 剑        
367 重点大1   综合楼南一楼1 简 勤 简 勤 李卫群 郭兰莲 李勇波 伍双喜 刘新华       李 杰        
368 重点大2   综合楼南一楼2 曹灿华 刘笑松 吴祥云 郭兰莲 刘召军 曹灿华 章立武       李 杰        
369 重点大3   综合楼南一楼3 张校辉 梁  朝 肖保胜 张校辉 刘召军 皮  伟 张慕黎       李 杰        
370 重点大4   综合楼南一楼4 梁  朝 梁  朝 胡圣平 张校辉 金则波 皮  伟 张慕黎       李 杰        
371 重点大5   综合楼南一楼5 吴祥云 湛秋红 吴祥云 张杰雄 金则波 崔焕英 蒋  辉       李 杰        
文科 372 冲刺   金二北1 曾维元 盛佳武 李伟华 成波       曾维元 汪国富 李红英 贺亚娟        
373 重点一   金二北2 杨林华 盛佳武 杨林华 余恒毅       曾维元 王晓红 殷国栋 贺亚娟        
374 重点二   金二北3 周石桥 张  勤 周石桥 成波       叶迅翔 王晓红 李红英 贺亚娟        
375 实验大1   金三南1 殷国栋 张  勤 周石桥 伍亮旭       徐美亮 王晓红 殷国栋 贺亚娟        
376 实验大2   金三南2 叶迅翔 唐  敏 杨林华 伍亮旭       叶迅翔 刘  丹 殷国栋 贺亚娟        
377 实验大3   金三南3 严光裕 张永红 李伟华 曾佰全       严光裕 刘  丹 李红英 贺亚娟        
378 实验大4   金三南4 曾佰全 张永红 邓金平 曾佰全       严光裕 方晓燕 李先建 贺亚娟        
379 实验大5   金三南5 李先建 张小华 黄其伟 阳  蓉       周逝云 方晓燕 李先建 贺亚娟        
380 实验小1   金三北1 许立新 何秉赋 邓金平 刘  佳       刘  晶 罗旭升 许立新 贺亚娟        
381 实验小2   金三北2 何秉赋 何秉赋 庾平范 刘  佳       刘  晶 罗旭升 许立新 贺亚娟        
382 实验小3   金三北3 黄其伟 刘禾湘 黄其伟 余恒毅       伏  鹏 雷  震 许立新 贺亚娟        
383 实验小4   金三北4 罗旭升 刘禾湘 庾平范 彭英子       伏  鹏 罗旭升 许  峰 贺亚娟        
384 实验小5   金三北5 曹  轩 唐  敏 曹  轩 彭英子       苏  华 魏山鹰 许  峰 贺亚娟        
385 实验大6   金四南1 周逝云 张小华 曹  轩 阳  蓉       周逝云 魏山鹰 张惠英 贺亚娟        
386 实验大7   金四南2 魏山鹰 刘时珍 刘凯明 刘  宇       苏  华 魏山鹰 张惠英 贺亚娟        
理小 387 重点小1   金四南3 刘检生 杨球玉 肖红霞 刘检生 胡自立 王  帅 王小兵       张跃武        
388 重点小2   金四南4 王小兵 杨球玉 肖红霞 周 琪 李  良 胡亮红 王小兵       张跃武        
389 重点小3   金四南5 任刚强 彭飞宇 任刚强 舒玉芳 李  良 汤海燕 熊  易       张跃武        
390 实验小1   金四北1 胡自立 盛华斌 邓晓华 舒玉芳 胡自立 汤海燕 熊  易       张跃武        
391 实验小2   金四北2 邓晓华 盛华斌 邓晓华 周 琪 胡自立 汤海燕 熊  易       张跃武        
392 实验小3   金四北3 曾永军 颜华军 任刚强 刘检生 曾永军 龚步秋 郑普良       张跃武        
393 实验小4   金四北4 龚步秋 颜华军 唐顺庚 王美林 李 良 龚步秋 郑普良       张跃武        
394 实验小5   金四北5 彭飞宇 彭飞宇 唐顺庚 王美林 曾永军 龚步秋 王小兵       张跃武        
395 实验小6   金五南1 徐海军 黄海元 徐海军 王晓荣 曾永军 王 帅 郑普良       张跃武        
396 实验小7   金五南2 黄海元 黄海元 徐海军 王晓荣 刘晓辉 王 帅 李启河       张跃武        
397 实验小8   金五南3 杨占龙 李梦影 杨占龙 余  意 刘晓辉 胡亮红 李启河       张跃武        
398 实验小9   金五北1 刘晓辉 李梦影 杨占龙 余  意 刘晓辉 胡亮红 李启河       张跃武        
399 实验小10   金五北2 毕家莲 韩玉清 周卫康 何科明 石泽峰 张军民 毕家莲       张跃武        
400 实验小11   金五北3 张军民 韩玉清 周卫康 彭素英 石泽峰 张军民 毕家莲       张跃武        
401 实验小12   金五北4 石泽峰 刘时珍 龚救鑫 彭素英 石泽峰 张军民 毕家莲       张跃武        
理大 402 实验大12   综合楼南二楼1 陈景林 王玉琴 龚救鑫 丁  晓 陈景林 皮  伟 李立勇       李 杰        
403 蓝天   综合楼南二楼2 陈慧君 王玉琴 陈慧君 丁  晓 杨  理 皮  伟 严  红       李 杰        
文科 404 艺术   金会室 徐美亮 彭  韦 刘凯明 刘  宇       徐美亮 彭  俊 唐东春 李 杰        

相关文章

XML 地图 | Sitemap 地图