2019年上学期人事安排表(高复部文化班)

2020欧洲杯盘口2019年上学期人事安排表(高复部文化班)
部门 科类 班级 班级类型 大小 楼层位置 班主任 语文 数学 英语 物理 化学 生物 政治 历史 地理 体育
高   复   部 理大 352 冲刺1   金一北1 周静军 霍建平 刘声扬 周静军 李勇波 伍双喜 章立武       张 剑
353 冲刺2   金一北2 刘召军 霍建平 李卫群 周静军 刘召军 伍双喜 严  红       张 剑
354 冲刺3   金一北3 章立武 刘笑松 张雪林 粟漪澜 李勇波 曹灿华 章立武       张 剑
355 冲刺4   金一南1 粟漪澜 简  勤 刘声扬 粟漪澜 金则波 曹灿华 严  红       张 剑
356 实验大1   金一南2 蒋  辉 肖梁华 李建华 邱  月 段美中 梁建国 蒋  辉       张 剑
357 实验大2   金一南3 段美中 肖梁华 李建华 邱  月 段美中 梁建国 蒋  辉       李 杰
358 实验大3   金一南4 张慕黎 刘立玲 蒋海军 何卫安 段美中 赵绪五 张慕黎       李 杰
359 实验大4   金一南5 刘海斌 刘立玲 刘海斌 何卫安 杨泽中 赵绪五 李立勇       李 杰
360 实验大5   金二北4 刘新华 欧阳小波 闵世立 寻堂堂 唐志钦 郑太山 刘新华       李 杰
361 实验大6   金二北5 寻堂堂 欧阳小波 闵世立 寻堂堂 唐志钦 郑太山 李立勇       张 剑
362 实验大7   金二南1 肖保胜 刘笑松 肖保胜 龙海蓉 陈景林 崔焕英 蒋  辉       张 剑
363 实验大8   金二南2 张杰雄 张永红 刘海斌 张杰雄 陈景林 崔焕英 张慕黎       张 剑
364 实验大9   金二南3 湛秋红 湛秋红 易永红 龙海蓉 杨泽中 梁建国 刘新华       张 剑
365 实验大10   金二南4 唐志钦 陈乐怀 易永红 段幼荣 唐志钦 郑太山 刘新华       张 剑
366 实验大11   金二南5 邹树桃 邹树桃 蒋海军 段幼荣 杨泽中 赵绪五 李立勇       张 剑
367 重点大1   综合楼南一楼1 简 勤 简 勤 李卫群 郭兰莲 李勇波 伍双喜 刘新华       李 杰
368 重点大2   综合楼南一楼2 曹灿华 刘笑松 吴祥云 郭兰莲 刘召军 曹灿华 章立武       李 杰
369 重点大3   综合楼南一楼3 张校辉 梁  朝 肖保胜 张校辉 刘召军 皮  伟 张慕黎       李 杰
370 重点大4   综合楼南一楼4 梁  朝 梁  朝 胡圣平 张校辉 金则波 皮  伟 张慕黎       李 杰
371 重点大5   综合楼南一楼5 吴祥云 湛秋红 吴祥云 张杰雄 金则波 崔焕英 蒋  辉       李 杰
文科 372 冲刺班一   金二北1 曾维元 盛佳武 李伟华 成  波       曾维元 汪国富 李红英 贺亚娟
373 重点一   金二北2 杨林华 盛佳武 杨林华 余恒毅       曾维元 王晓红 李红英 贺亚娟
374 重点二   金二北3 周石桥 张  勤 周石桥 成  波       叶迅翔 王晓红 李红英 贺亚娟
375 实验大1   金三南1 殷国栋 张  勤 周石桥 寻堂堂       叶迅翔 王晓红 殷国栋 贺亚娟
376 实验大2   金三南2 叶迅翔 唐  敏 杨林华 郭兰莲       叶迅翔 王晓红 殷国栋 贺亚娟
377 实验大3   金三南3 严光裕 张永红 李伟华 曾佰全       严光裕 方晓燕 殷国栋 贺亚娟
378 实验大4   金三南4 曾佰全 张永红 邓金平 曾佰全       严光裕 方晓燕 李先建 贺亚娟
379 实验大5   金三南5 李先建 张小华 黄其伟 阳  蓉       周逝云 雷  震 李先建 贺亚娟
380 实验小1   金三北1 许立新 何秉赋 邓金平 龙海蓉       周逝云 罗旭升 许立新 贺亚娟
381 实验小2   金三北2 何秉赋 何秉赋 庾平范 阳  蓉       周逝云 罗旭升 许立新 贺亚娟
382 实验小3   金三北3 黄其伟 刘禾湘 黄其伟 余恒毅       严光裕 雷  震 许立新 贺亚娟
383 实验小4   金三北4 罗旭升 刘禾湘 庾平范 彭英子       苏  华 罗旭升 许立新 贺亚娟
384 实验小5   金三北5 曹  轩 唐  敏 曹  轩 彭英子       苏  华 魏山鹰 李先建 贺亚娟
385 实验大6   金四南1 周逝云 张小华 曹  轩 阳  蓉       周逝云 魏山鹰 殷国栋 贺亚娟
386 实验大7   金四南2 魏山鹰 张  勤 邓金平 成  波       苏  华 魏山鹰 李先建 贺亚娟
405 冲刺班二     李红英 盛佳武 李伟华 邱  月       曾维元 汪国富 李红英 贺亚娟
理小 387 重点小1   金四南3 刘检生 杨球玉 肖红霞 刘检生 胡自立 王  帅 王小兵       张跃武
388 重点小2   金四南4 王小兵 杨球玉 肖红霞 周 琪 李  良 胡亮红 王小兵       张跃武
389 重点小3   金四南5 任刚强 彭飞宇 任刚强 舒玉芳 李  良 汤海燕 熊  易       张跃武
390 实验小1   金四北1 胡自立 盛华斌 邓晓华 舒玉芳 胡自立 汤海燕 熊  易       张跃武
391 实验小2   金四北2 邓晓华 盛华斌 邓晓华 周 琪 胡自立 汤海燕 熊  易       张跃武
392 实验小3   金四北3 曾永军 颜华军 任刚强 刘检生 曾永军 龚步秋 郑普良       张跃武
393 实验小4   金四北4 龚步秋 颜华军 唐顺庚 周 琪 李 良 龚步秋 郑普良       张跃武
394 实验小5   金四北5 彭飞宇 彭飞宇 唐顺庚 舒玉芳 曾永军 龚步秋 王小兵       张跃武
395 实验小6   金五南1 徐海军 黄海元 徐海军 王晓荣 曾永军 王 帅 郑普良       张跃武
396 实验小7   金五南2 黄海元 黄海元 徐海军 王晓荣 刘晓辉 王 帅 王小兵       张跃武
397 实验小8   金五南3 杨占龙 李梦影 杨占龙 余  意 刘晓辉 胡亮红 李启河       张跃武
398 实验小9   金五北1 刘晓辉 李梦影 杨占龙 余  意 刘晓辉 胡亮红 郑普良       张跃武
399 实验小10   金五北2 毕家莲 韩玉清 周卫康 何科明 石泽峰 张军民 毕家莲       张跃武
400 实验小11   金五北3 张军民 韩玉清 周卫康 彭素英 石泽峰 张军民 毕家莲       张跃武
401 实验小12   金五北4 石泽峰 黄海元 龚救鑫 彭素英 石泽峰 张军民 毕家莲       张跃武
理大 402 实验大12   综合楼南二楼1 陈景林 王玉琴 龚救鑫 丁  晓 陈景林 皮  伟 李立勇       李 杰
403 蓝天   综合楼南二楼2 丁  晓 王玉琴 吴祥云 丁  晓 杨  理 皮  伟 严  红       李 杰

部门 科类 班级 班级类型 大小 楼层位置 班主任 语文 数学 英语 物理 化学 生物 政治 历史 地理 体育
高   复   部 理大 352 冲刺1   金一北1 周静军 霍建平 刘声扬 周静军 李勇波 伍双喜 章立武       张 剑
353 冲刺2   金一北2 刘召军 霍建平 李卫群 周静军 刘召军 伍双喜 严  红       张 剑
354 冲刺3   金一北3 章立武 刘笑松 张雪林 粟漪澜 李勇波 曹灿华 章立武       张 剑
355 冲刺4   金一南1 粟漪澜 简  勤 刘声扬 粟漪澜 金则波 曹灿华 严  红       张 剑
356 实验大1   金一南2 蒋  辉 肖梁华 李建华 邱  月 段美中 梁建国 蒋  辉       张 剑
357 实验大2   金一南3 段美中 肖梁华 李建华 邱  月 段美中 梁建国 蒋  辉       李 杰
358 实验大3   金一南4 张慕黎 刘立玲 蒋海军 何卫安 段美中 赵绪五 张慕黎       李 杰
359 实验大4   金一南5 刘海斌 刘立玲 刘海斌 何卫安 杨泽中 赵绪五 李立勇       李 杰
360 实验大5   金二北4 刘新华 欧阳小波 闵世立 寻堂堂 唐志钦 郑太山 刘新华       李 杰
361 实验大6   金二北5 寻堂堂 欧阳小波 闵世立 寻堂堂 唐志钦 郑太山 李立勇       张 剑
362 实验大7   金二南1 肖保胜 刘笑松 肖保胜 龙海蓉 陈景林 崔焕英 蒋  辉       张 剑
363 实验大8   金二南2 张杰雄 张永红 刘海斌 张杰雄 陈景林 崔焕英 张慕黎       张 剑
364 实验大9   金二南3 湛秋红 湛秋红 易永红 龙海蓉 杨泽中 梁建国 刘新华       张 剑
365 实验大10   金二南4 唐志钦 陈乐怀 易永红 段幼荣 唐志钦 郑太山 刘新华       张 剑
366 实验大11   金二南5 邹树桃 邹树桃 蒋海军 段幼荣 杨泽中 赵绪五 李立勇       张 剑
367 重点大1   综合楼南一楼1 简 勤 简 勤 李卫群 郭兰莲 李勇波 伍双喜 刘新华       李 杰
368 重点大2   综合楼南一楼2 曹灿华 刘笑松 吴祥云 郭兰莲 刘召军 曹灿华 章立武       李 杰
369 重点大3   综合楼南一楼3 张校辉 梁  朝 肖保胜 张校辉 刘召军 皮  伟 张慕黎       李 杰
370 重点大4   综合楼南一楼4 梁  朝 梁  朝 胡圣平 张校辉 金则波 皮  伟 张慕黎       李 杰
371 重点大5   综合楼南一楼5 吴祥云 湛秋红 吴祥云 张杰雄 金则波 崔焕英 蒋  辉       李 杰
文科 372 冲刺班一   金二北1 曾维元 盛佳武 李伟华 成  波       曾维元 汪国富 李红英 贺亚娟
373 重点一   金二北2 杨林华 盛佳武 杨林华 余恒毅       曾维元 王晓红 李红英 贺亚娟
374 重点二   金二北3 周石桥 张  勤 周石桥 成  波       叶迅翔 王晓红 李红英 贺亚娟
375 实验大1   金三南1 殷国栋 张  勤 周石桥 寻堂堂       叶迅翔 王晓红 殷国栋 贺亚娟
376 实验大2   金三南2 叶迅翔 唐  敏 杨林华 郭兰莲       叶迅翔 王晓红 殷国栋 贺亚娟
377 实验大3   金三南3 严光裕 张永红 李伟华 曾佰全       严光裕 方晓燕 殷国栋 贺亚娟
378 实验大4   金三南4 曾佰全 张永红 邓金平 曾佰全       严光裕 方晓燕 李先建 贺亚娟
379 实验大5   金三南5 李先建 张小华 黄其伟 阳  蓉       周逝云 雷  震 李先建 贺亚娟
380 实验小1   金三北1 许立新 何秉赋 邓金平 龙海蓉       周逝云 罗旭升 许立新 贺亚娟
381 实验小2   金三北2 何秉赋 何秉赋 庾平范 阳  蓉       周逝云 罗旭升 许立新 贺亚娟
382 实验小3   金三北3 黄其伟 刘禾湘 黄其伟 余恒毅       严光裕 雷  震 许立新 贺亚娟
383 实验小4   金三北4 罗旭升 刘禾湘 庾平范 彭英子       苏  华 罗旭升 许立新 贺亚娟
384 实验小5   金三北5 曹  轩 唐  敏 曹  轩 彭英子       苏  华 魏山鹰 李先建 贺亚娟
385 实验大6   金四南1 周逝云 张小华 曹  轩 阳  蓉       周逝云 魏山鹰 殷国栋 贺亚娟
386 实验大7   金四南2 魏山鹰 张  勤 邓金平 成  波       苏  华 魏山鹰 李先建 贺亚娟
405 冲刺班二     李红英 盛佳武 李伟华 邱  月       曾维元 汪国富 李红英 贺亚娟
理小 387 重点小1   金四南3 刘检生 杨球玉 肖红霞 刘检生 胡自立 王  帅 王小兵       张跃武
388 重点小2   金四南4 王小兵 杨球玉 肖红霞 周 琪 李  良 胡亮红 王小兵       张跃武
389 重点小3   金四南5 任刚强 彭飞宇 任刚强 舒玉芳 李  良 汤海燕 熊  易       张跃武
390 实验小1   金四北1 胡自立 盛华斌 邓晓华 舒玉芳 胡自立 汤海燕 熊  易       张跃武
391 实验小2   金四北2 邓晓华 盛华斌 邓晓华 周 琪 胡自立 汤海燕 熊  易       张跃武
392 实验小3   金四北3 曾永军 颜华军 任刚强 刘检生 曾永军 龚步秋 郑普良       张跃武
393 实验小4   金四北4 龚步秋 颜华军 唐顺庚 周 琪 李 良 龚步秋 郑普良       张跃武
394 实验小5   金四北5 彭飞宇 彭飞宇 唐顺庚 舒玉芳 曾永军 龚步秋 王小兵       张跃武
395 实验小6   金五南1 徐海军 黄海元 徐海军 王晓荣 曾永军 王 帅 郑普良       张跃武
396 实验小7   金五南2 黄海元 黄海元 徐海军 王晓荣 刘晓辉 王 帅 王小兵       张跃武
397 实验小8   金五南3 杨占龙 李梦影 杨占龙 余  意 刘晓辉 胡亮红 李启河       张跃武
398 实验小9   金五北1 刘晓辉 李梦影 杨占龙 余  意 刘晓辉 胡亮红 郑普良       张跃武
399 实验小10   金五北2 毕家莲 韩玉清 周卫康 何科明 石泽峰 张军民 毕家莲       张跃武
400 实验小11   金五北3 张军民 韩玉清 周卫康 彭素英 石泽峰 张军民 毕家莲       张跃武
401 实验小12   金五北4 石泽峰 黄海元 龚救鑫 彭素英 石泽峰 张军民 毕家莲       张跃武
理大 402 实验大12   综合楼南二楼1 陈景林 王玉琴 龚救鑫 丁  晓 陈景林 皮  伟 李立勇       李 杰
403 蓝天   综合楼南二楼2 丁  晓 王玉琴 吴祥云 丁  晓 杨  理 皮  伟 严  红       李 杰

相关文章

XML 地图 | Sitemap 地图