2019年下学期初高中部人事安排表

2020欧洲杯盘口2019年下学期人事安排表9.9

班级 类型 类别 地点 班主任 语文 数学 英语 物理 化学 生物 政治 历史 地理 体育 音乐 美术 信息
1701 文科 普通班 综合楼北五楼 李  翔 谢顺勇 刘亮 吴树清       谭文婷 柳  绩 李  翔 张志威   李向宇  
1702 文科 普通班 综合楼北五楼 任  艳 任  艳 刘亮 肖松生       谭文婷 柳  绩 李  翔 张志威   李向宇  
1703 文科 重点班 综合楼北五楼 袁春香 刘建国 吴  欣 袁春香       陈亦俊 汪国富 梁良樑 张志威   李向宇  
1704 文科 普通班 综合楼北五楼 吴树清 徐  凡 吴  欣 吴树清       陈亦俊 柳  绩 李  翔 张志威   李向宇  
1705 理科 普通班 综合楼南五楼 谢顺勇 谢顺勇 周彩霞 赵玉佳 张喆 何  添 刘太平       张志威   李向宇  
1706 理科 普通班 综合楼南五楼 张喆 徐  凡 余  意 杨  坚 张喆 张  敏 刘太平       张志威   李向宇  
1707 理科 普通班 综合楼南五楼 杨  坚 李  赛 余  意 杨  坚 黄向阳 何  添 桂超群       张志威   李向宇  
1708 理科 黄兴班 综合楼南五楼 胡  军 欧阳昱北 胡  军 袁春香 周志刚 张  敏 刘太平       张志威   李向宇  
1709 理科 重点班 综合楼南五楼 周志刚 李  赛 周彩霞 赵玉佳 周志刚 张  敏 桂超群       张志威   李向宇  
                                   
1801 政地1班 人文明达班 综合楼南二楼 谢林权 黄果 谢林权 田 洁       戴兴云 杜银红 李纪宗 彭律 彭瑜   胡雨薇
1802 政地2班 人文班 综合楼南二楼 张淑君 陈澜 邓准 宁珊珊       张淑君 刘  慧 刘葵生 彭律 彭瑜   胡雨薇
1803 生政1班 人文班 综合楼南二楼 蔡浪 蔡浪 邓准 田 洁     曾阳 戴兴云 刘  慧   彭律 彭瑜   胡雨薇
1804 化地 人文创新班 综合楼南二楼 戴兴云 党永顺 谢林权 尹娜   张  思     李  迁 王姿 彭律 彭瑜   胡雨薇
1805 生政2班 人文艺术班 综合楼南二楼 李迁 蔡浪 杨  琪 余思琳     周冬梅 吴建云 李  迁   卓晓钰 彭瑜   胡雨薇
1806 化生1班 科学黄兴班 综合楼南三楼 桂来明 刘素梅 龚月亮 黄长泰 陈庆宇 胡智庆 桂来明       卓晓钰 彭瑜   胡雨薇
1807 化生2班 科学明达班 综合楼南三楼 胡智庆 陈澜 孙美蓉 尹娜 陈庆宇 张思 曾阳       卓晓钰 彭瑜   胡雨薇
1808 生地1班 科学班 综合楼南三楼 黄果 黄果 孙美蓉 陈雅琴 陈庆宇   桂来明     李纪宗 孔亚军 彭瑜   胡雨薇
1809 生地2班 科学班 综合楼南三楼 党永顺 党永顺 杨  琪 陈雅琴 李杏花   周冬梅     刘葵生 孔亚军 彭瑜   胡雨薇
1810 化政 蓝天班 综合楼南三楼 刘素梅 刘素梅 龚月亮 余思琳 陈铁夫 胡智庆   张淑君     孔亚军 彭瑜   胡雨薇
                                   
1901   黄兴班 综合楼北四楼 刘光雄 周海霞 刘光雄 郭艳玲 杨龙飞 易志伟 桂超琴 彭秋瑾 史江 王姿 刘军喆 王博 汤建丰 胡雨薇
1902   重点班 综合楼北四楼 陶谷扬 万冬枚 左波 郭艳玲 杨龙飞 易志伟 陶谷扬 彭秋瑾 唐宁 王姿 刘军喆 王博 汤建丰 胡雨薇
1903   重点班 综合楼北四楼 谭伟 周海霞 刘光雄 覃诗卉 谭伟 邓文娟 杨宇 梁小茜 史江 王怡 刘军喆 王博 汤建丰 胡雨薇
1904   普通班 综合楼北四楼 史江 马  菁 左波 覃诗卉 李思敏 邓文娟 周冬梅 吴建云 史江 王怡 刘军喆 王博 汤建丰 胡雨薇
1905   普通班 综合楼南四楼 左波 万冬枚 左波 易露心 谭伟 邓文娟 周冬梅 吴建云 杜银红 王姿 丁振华 王博 汤建丰 胡雨薇
1906   普通班 综合楼南四楼 杨宇 万冬枚 卢东奇 易露心 谭伟 邓文娟 杨宇 梁小茜 杜银红 王姿 丁振华 王博 汤建丰 胡雨薇
1907   普通班 综合楼南四楼 王怡 马  菁 刘光晓 缪小花 谭伟 易志伟 杨宇 梁小茜 唐宁 王怡 丁振华 王博 汤建丰 胡雨薇
1908   普通班 综合楼南四楼 唐宁 周海霞 刘光晓 缪小花 李思敏 易志伟 陶谷扬 梁小茜 唐宁 王怡 丁振华 王博 汤建丰 胡雨薇
1909 人文 美术班 艺术楼二楼 欧阳小波 欧阳小波 卢东奇 龙海荣 匡雪琴 艾红娥 黄海燕 刘正 王植槐 李资璐 涂涛 王博 马伟鹰 聂文超
1910 人文 美术班 艺术楼二楼 王植槐 欧阳小波 卢东奇 龙海荣 匡雪琴 艾红娥 黄海燕 刘正 王植槐 李资璐 涂涛 王博 马伟鹰 聂文超
1911 人文 足球班 艺术楼二楼 刘晓东 阳析倩 李宏斌 舒玉芳 匡雪琴 艾红娥 黄海燕 刘正 王植槐 李资璐 涂涛 王博 马伟鹰 聂文超
1912 人文 创新班 艺术楼二楼 李宏斌 阳析倩 李宏斌 舒玉芳 匡雪琴 艾红娥 黄海燕 刘正 王植槐 李资璐 涂涛 王博 马伟鹰 聂文超

 班主任语文数学英语物理化学生物地理政治历史体育音乐美术
1701代子顺代子顺王灿肖玮汪茜茜桂艳  邱彩霞李小龙陈亭汝樊嘉婷邓红
1702朱辉伍真朱辉肖玮汪茜茜桂艳  邱彩霞曾兵陈亭汝樊嘉婷邓红
1703贺红梅陈丽君贺红梅卢梦寒汪茜茜刘旭  涂茜李小龙陈亭汝樊嘉婷邓红
1704李小龙陈丽君贺红梅卢梦寒陈明俊刘旭  涂茜李小龙陈亭汝樊嘉婷邓红
1705曾兵陈高萍卢慧杨红陈明俊刘旭  涂茜曾兵陈亭汝樊嘉婷邓红
1706张璐陈高萍朱辉张璐陈明俊桂艳  邱彩霞曾兵陈亭汝樊嘉婷邓红
1707代子顺吕芳芬王灿张璐汪茜茜桂艳  邱彩霞李小龙陈亭汝樊嘉婷邓红

相关文章

XML 地图 | Sitemap 地图